Что ни год - то переломный.
Похоже, что так всю жизнь
в гипсе и проходим.



№ 24(2339) 
6 февраля 2002, среда
  « Предыдущая статьяСледующий номер »  
На правах рекламы06.02.2002
Мне помог только "доктор"

Уникальные препараты на основе целебных растений

Сегодня речь пойдет об удивительных таинствах природы - древних рецептах, дошедших до нас из глубин веков, и об уникальных разработках российских ученых третьего тысячелетия.

Об этом мы беседуем с генеральным директором фармкомпании "Доктор" кандидатом медицинских наук Владимиром Станиславовичем Федоровым.

- В прошлом году вы открыли Клинику натуральной медицины. Чем она занимается сегодня?

- В течение последних 7 лет мы накопили достаточный опыт применения лекарственных препаратов, изготовленных на основе растительного сырья. Мы смогли оказать действенную помощь сотням тысяч людей с тяжелыми и грозными заболеваниями. В наш адрес приходят сотни писем со всех городов Урала с благодарностью за лечение. Мы научились исцелять грозные недуги.

Весь мир перешел на применение натуральных препаратов, и только в России большинство людей до сих пор делают упор на "синтетические таблетки". Настало время и нам позаботиться о своем организме и перейти на прием препаратов, изготовленных из натуральных трав.

Натуральные препараты не вызывают аллергии, не оказывают токсического действия на организм и не вызывают побочных эффектов.

Клинические исследования, проводимые совместно с сотрудниками Ижевской медицинской академии, еще раз подтвердили, что с помощью уникальной технологии "вытяжек" из казалось бы простых наборов трав можно получать феноменальные результаты лечения.

Особенно хочется отметить растительный антиоксидант "СОСУДИСТЫЙ ДОКТОР". Американские ученые назвали его "препаратом нового тысячелетия". "СОСУДИСТЫЙ ДОКТОР" обладает уникальным механизмом действия, который заключается не только в расширении сосудов сердца и мозга, усилении скорости кровотока, но и в свойстве растворения тромбов в мелких капиллярных сосудах. Препарат способен создавать новую капиллярную сеть в обход сосудов, забитых атеросклеротическими бляшками. Благодаря такому эффекту у больных исчезают приступы стенокардии, при инсульте быстрее восстанавливаются речь и двигательная активность. Препарат показан всем больным с гипертонией и атеросклерозом сосудов головного мозга, а также больным мигренью, частыми головными болями, после перенесенных черепно-мозговых травм, больным ИБС и после инфаркта миокарда.

Диагноз "Атеросклероз сосудов нижних конечностей" звучит чаще всего как приговор к оперативному лечению. Прием "СОСУДИСТОГО ДОКТОРА" у этих больных восстанавливает кровоток за 1,5 -2 месяца лечения. Ноги вновь становятся теплыми, исчезают боли в пальцах, появляется чувствительность, больные не только начинают передвигаться по комнате 20 - 30 метров, а могут ходить без остановки на дальние расстояния.

Исследования, проведенные в глазной клинике, подтвердили высокую эффективность этого препарата у больных с заболеваниями сетчатки глаз.

"ЖЕЛУДОЧНЫЙ ДОКТОР" - новый антиоксидант с уникальным эффектом восстановления слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки для лечения гастритов и язвенной болезни.

"ЖЕНСКИЙ ДОКТОР" - это новинка. Ученые трех российских институтов в течение года проводили исследования этого препарата. Препарат оказался эффективным средством в лечении климакса, мастопатии и различных нарушений менструальной функции. За 2 - 3 месяца применения препарат способен уменьшить величину фибромиомы матки на 20 - 30%, что позволяет в некоторых случаях избежать оперативного лечения.

- А есть ли у вас препараты для мужчин?

- Конечно, и не один, а целая гамма!

Это и знаменитый "СИЛЬНЫЙ ДРАКОН", который не только повышает потенцию, но и лечит воспалительный процесс в предстательной железе, и, наконец, "ЗОЛОТОЙ КОНЕК". Исследования, проведенные в российских НИИ, доказали, что успех у пациентов разного возраста от 30 до 78 лет достигнут в 86% случаев даже при самых серьезных заболеваниях, связанных с разными нарушениями половой функции.

"ТИНКТАЛ" обладает громадными возможностями в борьбе с тяжелыми инфекциями, особенно вызванными вирусами. Клинические испытания доказали значительную эффективность "ТИНКТАЛА" при лечении заболеваний легких (бронхит, пневмония, бронхиальная астма), а также для лечения урогенитального тракта (хламидиоз, уроплазмоз, микоплазмоз). В офтальмологии он используется для лечения заболеваний сетчатки глаз. Незаменим "ТИНКТАЛ" и в лечении кожных заболеваний (экзема, нейродермит, псориаз). Но самое удивительное - доказана высокая эффективность препарата в онкологии, в борьбе с метастазами опухолей.

"Крем ЕЛЕНА-ПЛЮС" - новый российский препарат. Крем "ЕЛЕНА" - крем нового тысячелетия. Быстрый, мощный болеутоляющий эффект со снятием воспаления.

Совсем недавно российским ученым удалось создать новый эффективный натуральный препарат, способный в короткие сроки без осложнений снять боли и воспалительный процесс в суставах. Назвали его "КОЛЛАМИН-80". Препарат показан больным, страдающим артрозоартритами различного происхождения.

ВОСТОЧНЫЕ БАЛЬЗАМЫ - о них написаны трактаты и легенды. Однако немногие жители России испытали чудодейственную живительную силу лекарственных средств Востока.

"РЕУМАТИН" - препарат, способный растворять отложения солей в суставах. Результаты исследований показали, что его эффективность нисколько не меньше знаменитой американской "Инолтры", которая пенсионеру просто не по карману. Очень удачным оказалось применение бальзама "СОМАТОН-ЛЮКС" для натирания больных суставов в сочетании с "РЕУМАТИНОМ".

Коробейников Г. Н., 68 лет: "Уже три года хожу без палочки. До этого два года еле двигался. В течение длительного времени и лечения в стационарах получал и гормоны внутрь сустава, и физиолечение, и таблетки пил горстями. Все впустую. И только благодаря фирме "Доктор" я превратился из инвалида в полноценного человека. Низкий поклон вам, "Доктор".

"РИКОЛИН". Его уникальность - в великолепном питании мозговых клеток. К сожалению, о нем еще очень мало знают наши медики, но результаты лечения - просто фантастические! Курсовое применение "РИКОЛИНА" у больных с перенесенным инсультом приводит к снятию головных болей, увеличению психической и умственной трудоспособности, улучшению внимания и памяти. У больных с выраженным атеросклерозом сосудов головного мозга исчезают головные боли, "шум в голове" и головокружения, нормализуется сон.

Рылова В. С., 86 лет: "Беспокоили постоянная головная боль, депрессия, отсутствие интереса к жизни. По правде говоря, не хотела уже и жить-то, памяти просто не было: прочту, бывало, какую-нибудь статью из газеты, и через десять минут не помню, о чем читала. Купила в аптеке "Доктор" РИКОЛИН и, не поверите, уже через 5 - 7 дней ко мне вернулась бодрость, хорошее настроение, снова захотелось жить, а через месяц и память восстановилась. Головных болей теперь нет, прямо волшебство какое-то. Обзвонила подруг и порекомендовала им этот чудо-препарат - результат аналогичный!"

Габдулин М. М. - инженер связи, 64 года: "Перенес инсульт в тяжелой форме, лечился в стационаре, вышел почти инвалидом: лицо перекошено, правая половина тела едва двигается. Зачем жить? Услышал по радио о новых препаратах, приехал в клинику натуральной медицины, вернее, привез сын на машине - там и познакомился с чудесным исцелителем - добрым и отзывчивым врачом. Три месяца я принимал чудо-препарат "РИКОЛИН", и произошло чудесное превращение. Теперь я сам приезжаю к доктору, чувствую себя великолепно, движение в правой половине полностью восстановилось, память - как у молодого. В общем, из инвалида я снова стал полноценным человеком. Никто не может поверить этому исцелению, но это так! Низкий поклон клинике натуральной медицины и лично моему доктору. Пишу, чтобы Вы помогли еще сотням тысяч таких же больных, как я. Только благодаря РИКОЛИНУ я снова полноценный человек!"

Лишь немногие препараты смогли заслужить высокий титул "Дракона". Его присваивают на Востоке самым эффективным препаратам, таковы древние традиции.

"ДРЕВЕСНЫЙ ДРАКОН" - растительное драже, нормализует биохимические функции печени на уровне клетки при гепатитах, циррозе и болезни Боткина. Препарат является наиэффективнейшим средством при лечении многих кожных заболеваний.

"ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" вылечивает насморк за один день и при первых симптомах простуды остановит воспалительный процесс в организме (ОРВИ, грипп, острый и хронический ринит и синусит).

"ЛЕТЯЩИЙ ДРАКОН" прекрасно справится с варикозным расширением вен на ногах и геморроем.

Тромбофлебит и варикозное расширение вен - много людей испытывают боли в нижних конечностях при этих патологиях. Лекарств много - эффективных мало, что выбрать? Уникальный препарат "ПРОКТОВЕН". Исследования этого препарата и наблюдения за пациентами в течение года показали, что препарат обладает фантастической эффективностью и способен восстанавливать работу клапанного аппарата вен нижних конечностей, что зафиксировано на снимках при ультразвуковой диагностике.

Владимирова А. Я., 54 года: "Если помните, "Доктор", обратилась к Вам с жалобами на постоянные тянущие боли в левой икроножной мышце, отеки левой голени. Боли усиливались к концу дня, нога немела, не могла работать. Принимала раньше разные препараты. Диагноз был налицо: острый тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. При ультразвуковом исследовании была обнаружена полная несостоятельность клапанов вен, множественные тромбы в вене даже на фоне традиционной общепринятой терапии. Вы назначили препарат "ПРОКТОВЕН". Уже после первого курса лечения исчезли судороги, полностью прошли боли и онемение в левой конечности. После второго курса все показатели пришли в норму, восстановился кровоток благодаря восстановлению работы клапанов вен. Сосудистые хирурги были просто изумлены таким быстрым восстановлением и исчезновением всех проявлений клиники заболевания. Большое вам спасибо".

Уникальные вьетнамские настойки на основе знаменитого корня жизни - ЖЕНЬШЕНЯ поднимут тонус вашего организма, повысят его сопротивляемость, обеспечат прекрасное самочувствие на весь день (и всего-то надо добавить в чай 2 - 3 мл (10 - 50 капель).

Сиропы и настои из трав обладают приятным вкусом и мягким действием, помогут наладить функцию желудочно-кишечного тракта. А растительное драже "ДОБРЫЙ ДРАКОН" справится даже с самыми запущенными случаями дисбактериоза кишечника. Три упаковки на курс лечения - и запора как не бывало. Лучший критерий - попробовать на себе. Результаты просто поразительны. При исследовании 80 пациентов с различными нарушениями функции кишечника мы получили стойкий положительный эффект у 74 пациентов.

Иванченко Н. Н., 63 года: "Приобрела на выставке "ДОБРЫЙ ДРАКОН". В течение длительного времени страдаю хроническим колитом, постоянно мучают запоры, раньше принимала различные препараты. Решила попробовать "восточную мудрость", которая "бьет в корень". Три недели лечения - и, о чудо - уже пятый месяц нормальный стул, нет запоров, ничего не беспокоит, теперь нет необходимости принимать ежедневно все то, что принимала раньше".

До сих пор растворить камни в желчном пузыре и в почках считалось практически невозможным, и отечественная медицина лечила эти заболевания только хирургическим путем. Однако еще 400 лет тому назад восточные лекари умели лечить этот недуг без оперативного вмешательства. Теперь этот опыт по достоинству оценили и в России. "ПРОЛИТ" и "СУПЕРПРОЛИТ" изменили представление о возможности растворения камней без операции. Исследования российских ученых подтвердили: "Да! Камни растворяются без всяких осложнений. Эти препараты можно принимать в амбулаторных условиях совершенно безопасно".

Впрочем, обо всем рассказать на страницах газеты просто невозможно. Приходите на выставку - опытные специалисты нашей фирмы совершенно бесплатно расскажут вам об уникальных достижениях российских ученых, дадут вам рекомендации по применению этих препаратов. Мы приоткроем вам древние тайны Востока - расскажем об удивительных препаратах, которым более четырехсот лет.

Будьте здоровы! Мы вам в этом поможем!

В программе:

12.00 - лекция "Опыт применения уникальных препаратов, разработанных российскими учеными"

13.00 - лекция "Тайны древневосточных рецептов"

Консультации проводят кандидат медицинских наук, доктор китайской медицины В. С. Федоров

и кандидат медицинских наук И. В. Рябов.

Мы ждем Вас 9 - 10 февраля в помещении ДК химиков с 10.00 до 15.00.

На правах рекламы. Лиц. ь 869 ЛАК при правительстве УР. Товар сертифицирован.

 

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующий номер »  
6 февраля 2002, среда
Все статьи номера:
« предыдущий№ 24(2339) следующий »

Горячие материалы
 
 

Медицина
Ольга МАЧНЕВА
Инна СЕРОВА

Культура
 
Алия ЗИГАНШИНА
Айсылу КАДЫРОВА
Айсылу КАДЫРОВА

Городские новости
Марина ЮДКЕВИЧ
 
(Информагентство АК&М.)

Спорт
 

Пресс-коктейль
 
 
 
 
 
 
 
 

Скажите: "С-Ы-Ы-Р"!
 
 

Социальные проблемы
 
Валентина ПАХОМОВА

На правах рекламы
Мне помог только "доктор"
 

« предыдущий№ 24(2339) следующий »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет