Мальчик насмотрелся новостей, подбегает к папе: - А что такое бандформирование? - Ну, ...



№ 26-27(2341-2342)
9 февраля 2002, суббота
  « Предыдущая статьяСледующий номер »  
На правах рекламы09.02.2002
Аптека
Лучше не придумано

Лицензии на производство созданного в России витаминного комплекса Веторон намерены приобрести фирмы Германии и Италии - признанных лидеров мирового фармацевтического рынка. Для нас, отличающихся обычно лишь в технологиях "оборонки", это фактически то же самое, что продать тем же немцам технологию изготовления пива, а итальянцам - пиццы или спагетти.

Всего несколько лет назад о Ветороне ходили только слухи. Потому что он, как и все самое-самое в нашей стране, по отживающей ныне традиции был доступен лишь клиентам специальных медицинских учреждений и космонавтам. Не случайно и настоящая слава на Веторон свалилась прямиком из космоса - когда во время знаменитого полета станции "Мир" он крепко выручал измотанных бесконечными авариями членов экипажа, возвращая им силы и бодрость. Впрочем, и земные успехи впечатляют не меньше. Доказано, что применение Веторона пятикратно(!) снижает заболеваемость гриппом. А исследования часто болеющих детей - в эту специально выделенную медициной категорию, к сожалению, попадает почти половина наших чад - показали, что применение Веторона сокращает кратность и длительность заболеваний, способствует гармоничному росту и развитию ребенка.

С целебным действием Веторона связано и много других замечательных историй. Ведь на сегодняшний день его используют уже 23 крупнейших медицинских центра России (подробнее - на www.vetoron.ru). А косметологам хорошо известно, что Веторон укрепляет ногти и волосы, полезен для кожи и глаз.

Веторон представляет собой комплекс основных антиоксидантов - бета-каротина (провитамин А), витаминов С и Е - главных наших союзников в укреплении иммунитета, нейтрализации вредных воздействий окружающей среды.

Признанным рекордсменом Веторон стал благодаря запатентованной технологии приготовления бета-каротина и витамина Е (именно этим веществам обязаны своей целебностью облепиха и морковь, шиповник и абрикос). Российские ученые научились делать их столь хорошо растворимыми в воде, что наш организм усваивает их максимально быстро и полностью. Экономя, таким образом, и деньги покупателей, которым не приходится платить за неусвоенные витамины. Добиться аналогичного свойства до сих пор никому не удалось. Чем, собственно, и объясняется повышенный интерес к Веторону западных фирм.

Александр КОЛЬЧУГИН.

Товар сертифицирован.

 

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующий номер »  
9 февраля 2002, суббота
Все статьи номера:
« предыдущий№ 26-27(2341-2342)следующий »

Горячие материалы
 
Ольга МАЧНЕВА

Экономика и цены
Рустам ВАФИН

Медицина
Елена ЖЕЛЕЗНОВА

Правоохранение и криминал
Алексей УГАРОВ

Образование
Валентина ПАХОМОВА

Культура
 
 
 
Алия ЗИГАНШИНА
Алия ЗИГАНШИНА

Городские новости
 
Марина ЮДКЕВИЧ

Спорт
 
 
 
 

Пресс-коктейль
 
 
 
 
 
 

Скажите: "С-Ы-Ы-Р"!
 

Социальные проблемы
Инна СЕРОВА
Татьяна АБЫЗОВА
Валентина ВИТАЛЬЕВА

Субботний репортаж
 

На правах рекламы
 
Лучше не придумано
 

« предыдущий№ 26-27(2341-2342)следующий »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет