Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное и с ...

18 января 2008, пятница
  « Предыдущая статьяСледующая статья »
Спорт18.01.2008
С ХК МВД "барсы" сыграют без драчуна Степанова

Сегодня "Ак Барс" встречается в Казани с ХК МВД в очередном матче второго этапа чемпионата России. Обе встречи первого этапа завершились победами наших хоккеистов (4:2 и 3:0).

А во вторник в Нижнекамске "барсы" в упорной борьбе одолели одного из своих самых принципиальных соперников - "Нефтехимик" (2:1, по буллитам). На шайбу нижнекамца Смирнова в первом периоде гости ответили точным броском Зиновьева в начале второй 20-минутки. До конца основного времени матча и далее в овертайме ни одной из команд больше не удалось отличиться, хотя возможности для этого соперники имели. В серии буллитов единственную шайбу забросил Алексей Морозов.

В сегодняшнем матче с ХК МВД казанцам придется обойтись без Александра Степанова, продолжающего отбывать трехматчевую дисквалификацию за драку в матче с "Трактором". А вот Григорий Шафигулин, наказанный на два матча, может быть заявлен на игру.