В жизни чаще всего
приходится жалеть
о своих правильных
решениях.



№ 201 (3143)
21 декабря 2005, среда
  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
Опрос ребром21.12.2005
А вы от кого ждете новогоднее поздравление?

Есть такая шутка: "Настоящее одиночество - это когда тебя с Новым годом поздравляет только президент. По телевизору".

Илсур Сафиуллин, председатель Комитета по бюджету Госсовета РТ:

- В первую очередь - от семьи своей и родителей. От друзей было бы приятно поздравления получить. Чем больше - тем лучше, я добрым поздравлениям всегда рад. Ну и сам, конечно же, постараюсь всех поздравить, никого не забыть. Однажды меня воры с Новым годом поздравили, представляете? Это еще в годы СССР было. Накупили мы, выстояв дикую очередь, дефицитных тортов, вывесили их за форточку. Сидим, обсуждаем сервировку стола. И вот пока обсуждали, кто-то наши торты уволок. Как было обидно! До сих пор обидно, как вспомню. Но встречать Новый год тем не менее не разлюбил.

Нинель Юлтыева, художественный руководитель Казанского хореографического училища:

- С волнением жду 2006 год, так как в феврале буду встречать новый год своей жизни. Юбилей у меня, 80 лет! Знаю, что с новым календарным годом меня, как обычно, поздравят телеграммами мои любимые ученики, которые танцуют сейчас по всему миру. Педагоги нашего училища обязательно поздравят. А с новым годом жизни, я очень надеюсь, дорогие мне люди поздравят меня лично - приедут в гости. На свой юбилей я хочу пригласить и президента Шаймиева.

Яудет Ибрагимов, директор совхоза "Декоративные культуры":

- От родных и друзей, конечно же. Круг дорогих сердцу людей не меняется, который год уже друг друга поздравляем и радуемся такой возможности. А в этот раз год Собаки же встречать будем. Так что среди тех, кого я буду поздравлять, будет и мой любимый пес Джек. Это среднеазиатская овчарка, очень умная собака, три года ей уже. Смею надеяться, 2006 год будет удачным для моей семьи, так как у нас живет в любви и уважении символ нового года - собака.

Резеда Ахиярова, композитор:

- Мне было бы приятно, если бы с Новым годом меня поздравило родное министерство культуры. Это вообще-то не принято, но почему не помечтать об этом? Обрадовалась бы поздравлениям от артистов, поэтов - всех тех, с кем сотрудничаю. Точно знаю, что меня поздравят родные и друзья. Самым приятным будет поздравление от друзей молодости, которые помнят, как однажды я встречала Новый год в роддоме. Это было в 1977 году. Ровно в полночь, под бой курантов мне принесли кормить дочку Алину, которая родилась 25 декабря.

СуперАлиса, татарская электропевица:

- Новый год я очень любила в детстве. А теперь, когда я приняла ислам, этот светский праздник утратил для меня свою актуальность. Новогодняя ночь уже не повод для веселья и томительного ожидания поздравлений от друзей. Но мне приятно знать, что миллионы моих поклонников встретят 2006 год под мою восхитительную песню "Ак кар ява" - кавер-версию знаменитой "Happy New Year" группы АВВА.

 

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
21 декабря 2005, среда
Все статьи номера:
« предыдущий№ 201 (3143)следующий »

Горячие материалы
Татьяна ШАМСУТДИНОВА

Политика
Марина ЮДКЕВИЧ
 

Правоохранение и криминал
Елена МЕЛЬНИК
Елена МЕЛЬНИК
Елена МЕЛЬНИК
Ольга МАЧНЕВА

Городские новости
Борис БРОНШТЕЙН
Евгений АКСЕНОВ
Евгений АКСЕНОВ
 

Спорт
Сергей КОЗИН

Пресс-коктейль
 

Социальные проблемы
Инна СЕРОВА

Опрос ребром
А вы от кого ждете новогоднее поздравление?
 

Read in English
 

« предыдущий№ 201 (3143)следующий »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет