Столько дней жара -
и до сих пор
не ищут виновных?



№ 91 (4051)
23 июля 2010, пятница
  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
Культура23.07.2010
Новый сезон
Салавату ничего не нравится

Серию традиционных летних концертов народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов проведет в этом году с 12-го по 22 августа в Камаловском театре. Самые дешевые билеты (стоимостью триста рублей) на шоу уже раскупили. В продаже остались билеты от 600 до 1000 рублей.

Это уже двадцать вторая серия августовских концертов Салавата. За все это время ни одна из его двадцати двух шоу-программ не повторялась. Публика каждый раз видит новый театрализованный концерт. С сюжетной канвой, интригой и счастливой развязкой. Было у него шоу а-ля "Тропиканка": с декорациями моря, бутафорскими банановыми пальмами, массовкой в купальниках и на роликовых коньках... Был приключенческий концерт-спектакль, где Салават в роли журналиста проводил расследование "Есть ли клад на дне озера Кабан?"... Был и псевдопрощальный: певец вступал в диалог с Ангелом, штудирующим книгу "Татарам нужен Салават!", и Шайтаном, который норовил доказать, что Салавату пора на покой...

Чем звезда татарской эстрады порадует своих поклонников в этом году? Услышав этот вопрос, Салават Закиевич тяжело вздохнул. И замолчал секунд на сорок. Потом сказал так:

- Не могу ответить на этот вопрос. Не потому, что тайна, что заинтриговать зрителя хочу, нет... Мы с командой моей каждый день собираемся работать над сценарием нового шоу. Море идей уже было, сотня предложений... Но мне ничего не нравится! Всё не то, ерунда какая-то... Я уже нервничать начинаю. А билеты-то уже вовсю продаются, ажиотаж в кассах, публика ждет от меня необычного концерта... Думаю, первого августа дело в гору пойдет, не раньше. Первого августа появится потрясающая идея, чувствую так. Уверен. И обещаю, что концерт мы сделаем отпадный!..

Айсылу КАДЫРОВА

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
23 июля 2010, пятница
Все статьи номера:
« предыдущий№ 91 (4051)следующий »

Горячие материалы
Марина ЮДКЕВИЧ

Экономика и цены
Валентина ПАХОМОВА
Марина ЮДКЕВИЧ

Правоохранение и криминал
 
 

Культура
Салавату ничего не нравится
Айсылу КАДЫРОВА
 
 

Городские новости
Инна СЕРОВА
Инна СЕРОВА

Спорт
Сергей КОЗИН
 

Пресс-коктейль
 

Социальные проблемы
Инна СЕРОВА

Опрос ребром
 

« предыдущий№ 91 (4051)следующий »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет