Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы ...

24 января 2004, суббота
  « Предыдущая статьяСледующая статья »
Спорт24.01.2004
Короткой строкой

На молодежный чемпионат мира, который пройдет с 3 по 8 февраля в Норвегии, отправится спортсменка из Нижнекамска Алия Иксанова. Она вошла в состав сборной России по итогам всероссийского отборочного турнира в Рыбинске, заняв третье место на дистанции 15 километров (классическим стилем). Следом за ней финишировала Лилия Иксанова.

На молодежном первенстве России по самбо среди женщин (до 23 лет) казанская спортсменка Алена Дегтярева, выступающая в весовой категории 60 килограммов, заняла третье место. Еще три девушки, представлявшие на турнире в Кстове Татарстан, заняли в своих весовых категориях пятые места.

Открытый любительский чемпионат по боулингу стартует сегодня в "Пирамиде". В нем примут участие шесть казанских и две набережночелнинские команды. Чемпионат состоит из 12 этапов, которые будут проходить в последнюю субботу каждого месяца. В командах - по четыре человека, из которых лишь двое могут быть профессиональными игроками. Победители станут известны в конце года.