Сапер ошибается однажды, а политики - всю жизнь. Какая несправедливость! Борис Конь ...



№ 12 (2742)
27 января 2004, вторник
  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
На правах рекламы27.01.2004
И бизнес-сувенир может стать изысканным украшением

Пожалуй, сложнее всего выбирать подарки для деловых партнеров. Хотя, оказывается, и обычный значок с логотипом предприятия, заказанный на Казанском ювелирном заводе, может стать настоящим украшением, которое очень приятно подарить коллеге по бизнесу.

Передо мной лежит каталог с символикой многих предприятий и компаний Татарстана, которые уже заказали ювелирам фирменную продукцию из золота и драгоценных камней. На рисунках десятки логотипов, нанесенных на декоративные значки, медали, зажимы и даже запонки. А еще стильные автобрелоки (их я насчитала более 30). Такой подарок в качестве бизнес-сувенира и получить приятно, и дарить солидно.

Кстати, о бизнес-сувенирах. Через год - 1000-летие Казани! И дешевыми сувенирчиками тут не отделаешься. Так что руководителям стоит позаботиться заранее и озадачить заказом художников, дизайнеров и прочих специалистов Казанского ювелирного завода. Ведь уже сейчас ювелиры работают над такими заказами, а представьте, сколько их будет перед самим юбилеем.

Поторопиться действительно стоит. Ведь ювелирный завод занят не только производством бизнес-сувениров. Здесь выполняют огранку алмазов и изготавливают изделия любого уровня сложности: изысканные кольца, браслеты, броши, детские и культовые изделия и, наконец, эксклюзивные украшения по индивидуальным заказам. Кстати, можно заказать украшение, которое никогда не будет воспроизведено повторно. Как, например, обручальные кольца, заказанные недавно молодоженами. Молодые люди, утомленные примеркой традиционных колец, обратились на ювелирный завод, чтоб получить наконец-то желаемое - кольца не как у всех. И получили изделия действительно редкой красоты: бриллиант в оправе из белого матового золота, обрамленного золотом классического красного цвета.

Заметим, что Казанский ювелирный завод работает только с банковским золотом (лом не используется) и бриллиантами исключительной чистоты. Что было оценено и на недавней Международной выставке в Сокольниках, откуда казанцы приехали с наградами и, что еще более важно, с заказами оптовиков.

ПОС.

ЗАО "Казанский ювелирный завод": улица А. Кутуя, 86.

Тел.: (8432) 95-39-92, 72-76-44.

Елена МАКС

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
27 января 2004, вторник
Все статьи номера:
« предыдущий№ 12 (2742)следующий »

Экономика и цены
Марина ЮДКЕВИЧ
("Татар-информ".)

Медицина
Валентина ВИТАЛЬЕВА

Правоохранение и криминал
 
 
 
Сергей ИЛЬИН

Культура
Айсылу КАДЫРОВА
 
 

Городские новости
 

Спорт
 
Сергей КОЗИН
 
 

Пресс-коктейль
 

Скажите: "С-Ы-Ы-Р"!
 

Проблемы экологии
 

Социальные проблемы
Елена МЕЛЬНИК
Ольга МАЧНЕВА

На правах рекламы
И бизнес-сувенир может стать изысканным украшением
Елена МАКС

Опрос ребром
 

« предыдущий№ 12 (2742)следующий »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет