Совет в год Козы Если жизнь вам пока дорога, Если вам помирать еще рано, Не берите Козу за ...



Звезды не врут
  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
№ 19 (2542)01.02.2003
Гороскоп
2003 год: куда несет нас рок событий?

Встречаем водную Козу

Учитывая, что водная стихия управляла и предыдущим годом Лошади (2002), можно предположить, что тенденция неравномерного распределения воды на планете сохранится: в традиционно влажных местах будет засуха, в засушливых местах - наводнения. Это связано с глобальным потеплением климата на планете и усиливается водной стихией 2002 и 2003 годов. Однако Коза более спокойна, чем Лошадь, поэтому таких катастрофических наводнений, как в 2002-м, не предвидится, хотя метеорологам придется попотеть над прогнозами.

По восточному циклическому календарю 1 февраля 2003 года, в день новолуния в знаке Водолея, в 13.49 по московскому времени, начнется год водной Козы. Следует учесть, что 2003 год - всего-навсего третий год новой эпохи, века, тысячелетия. Это самый переломный момент истории. В течение десяти лет новой эпохи (2001 - 2010) мир претерпит сильные изменения: в политике, экономике и в природе. И если 2002 год, согласно своему особому номеру (две "двойки"), ознаменовался бурными природными катаклизмами и спадом мировых валют, то 2003 год принесет новые веяния в международных отношениях, усовершенствования в области издательского дела и полиграфии, прорыв в области информационных технологий, новые поразительные открытия в естественных науках.

Крыса (1948, 1960, 1972, 1984)

В отношениях с руководством Крысе в год Козы необходимо проявлять повышенную дипломатичность и хитрость. Начальники будут давать вам трудно выполнимые задания. Вам стоит внимательно прислушиваться к окружающим и следить за обстановкой, чтобы не упустить выгодных возможностей. Ваша расчетливость будет импонировать окружающим.

Мужчинам-крысам следует развивать в себе общительность и стараться не давать лишних обещаний. Женщины-крысы в выражении своих чувств должны быть более сдержанными и хладнокровными.

У земных Крыс (1948) в 2003 г. наступает возраст солнечного цикла (55 лет), когда ваши профессиональные достижения увенчаются хорошим вознаграждением и уважением окружающих. У металлических Крыс (1960) страсти предшествующего года постепенно улягутся, хотя иногда события предстоящего года будут требовать от вас полной самоотдачи. Водные Крысы (1972) находятся в полосе стабильности и уверенности в завтрашнем дне, их ждет эмоционально уравновешенный год. Важный возраст жизненных решений наступит у деревянных Крыс (1984): старшие товарищи в год Козы предоставят вам неплохие шансы продвижения по жизни.

Бык (1949, 1961, 1973, 1985)

Для Быков предстоящий год будет наполнен противоречиями и парадоксальными коллизиями, так как Бык и Коза противостоят друг другу в восточном календаре. В общественной жизни вам придется с силой отстаивать собственную правоту и вступать в пререкания с сослуживцами. Для личной жизни прогноз более благоприятен: в год Козы вас ждут бурные страсти и счастье в любви.

Мужчинам-Быкам надо перестать сомневаться в собственных силах и давать себе возможность полноценно расслабляться, отдыхать. Женщина-Бык в год Козы должна быть абсолютно откровенна в своих намерениях, чтобы добиться успеха, вам надо идти с открытым забралом.

Земных Быков (1949) ждут различные хитросплетения, год Козы будет вас искушать возможностью легко подзаработать деньги, но здесь может таиться подвох. Но в конце концов "кривая вывезет". Время перемен в судьбе и революций настанет у металлических Быков (1961). Им лучше не менять в предстоящем году свой семейный статус, в противном случае наступит катастрофа. У водных Быков (1973) на личном фронте все будет в порядке, вы будете пользоваться особым вниманием у противоположного пола, однако на работе не исключены перманентные конфликты по всяким пустячным вопросам. Больше всего в любви повезет деревянным Быкам (1985), бурная личная жизнь и общение с друзьями полностью затмит им все мысли об учебе и работе.

Тигр (1950, 1962, 1974, 1986)

Тигр хорошо себя чувствует в год Козы, так как никто и ничто не мешает ему заниматься любимым делом - командовать и распоряжаться. Фортуна уготовит Тиграм неплохой успех и возможность путешествовать. Постарайтесь отказаться от присущей вам язвительности, так как едкие реплики, отпущенные Тигром в год Козы, окружающие запоминают надолго: не наживайте себе мимоходом врагов!

Мужчины-Тигры будут переполнены грандиозными идеями и желанием все осуществить. Масса дел и повышенная занятость в год Козы сделают ваше жизненное расписание переполненным. Женщины-Тигры в любви устроят настоящую охоту за объектом своей страсти и не успокоятся, пока не поймают добычу.

От металлических Тигров (1950) потребуется много сил и терпения, чтобы разобраться во всех хитросплетениях года Козы. Но в целом для вас это спокойный год. Водным Тиграм (1962) повезет в коммерции и карьере, однако вы стоите на пороге важных перемен в судьбе, поэтому ведите себя в личной жизни более осмотрительно. Серьезные испытания на прочность уготованы деревянным Тиграм (1974), у которых в 2003 г. наступает возраст Будды (29 лет). Судьба даст вам счастливый шанс, но и заставит мобилизовать все ваши способности. Огненные Тигры (1986) принадлежат к огненной стихии, которую водная стихия нынешнего года ослабляет. Поэтому не переусердствуйте в учебе и занятиях спортом, больше времени отдыхайте и расслабляйтесь.

Кот (Заяц, Кролик) (1951, 1963, 1975, 1987)

Кот входит в одну команду с Козой - повелительницей предстоящего года. Поэтому котов ждут победы в любви и в общественной жизни. В год Козы Кот может создать вокруг себя очень комфортную обстановку. Главной вашей валютой в предстоящем году станут дружелюбие и внимательное отношение к проблемам других людей.

Мужчинам-Котам в год Козы надо всеми силами уходить от конфронтации и все вопросы решать исключительно полюбовно. Женщины-Коты будут подчеркивать свою зависимость от любимых мужчин и требовать все больше внимания к своей персоне.

Определенные достижения в карьере намечены у металлических Котов (1951), хотя от вас ждут не только интересных предложений, но и активных действий. Очень счастливый год в любви предстоит водным Котам (1963): в отношениях будут царить гармония и понимание. Деревянным Котам (1975) фортуна поможет увеличить капитал, вам повезет в азартных играх и рискованных мероприятиях, но при этом вы будете транжирить много денег. Огненных Котов (1987) обожжет огонь любви, причем чувство может быть не взаимным, поэтому остерегайтесь попадать в омут страстей.

Дракон (1952, 1964, 1976)

Натуре Дракона претит слишком поверхностное отношение года Козы к сущностным вопросам бытия, поэтому Дракон предпочитает в этом году быть хорошим исполнителем, но не инициатором новых проектов. Ваши сильные стороны в год Козы - методичность в делах и изобретательность в мыслях. Среди отрицательных черт этого года - властность, которая может сильно пробудиться в вашей натуре.

Мужчины-Драконы абсолютно уверены, что не способны допустить ни одной ошибки, поэтому им не помешает добавить самокритики. Женщина-Дракон не удовлетворится ролью домохозяйки и захочет в год Козы самостоятельно проявить себя, сделать карьеру.

Водные Драконы (1952) с успехом освоят какое-то новое направление в своей работе или хобби, им просто необходимо вырваться из круга рутины. Шанс на успех предоставит этот год деревянным Драконам (1964), у вас произойдет переоценка ценностей и изменится отношение к жизни в более оптимистичную сторону. Огненные Драконы (1976) будут полны решимости доказать окружающим свою исключительность, но им не стоит терять критический взгляд и обольщаться комплиментами, они могут оказаться неискренними.

Змея (1953, 1965, 1977)

В год Козы Змее удастся всецело реализовать свою страсть к искусству, любви и прекрасному. Творческие представители этого знака будут вдохновлены на создание шедевров. Но суровая проза жизни и алогичность отношений, свойственные году Козы, ввергнут Змею в уныние, избавиться от которого она попытается через увлечение запретными вещами, злоупотребление курением или спиртным.

Мужчина-Змея должен пустить в ход всю свою расчетливость и тонкую интуицию, чтобы правильно спрогнозировать развитие событий в своей конторе. Женщина-Змея может слишком прагматично смотреть на личную жизнь и иронизировать над своим избранником.

Водные Змеи (1953) отметят свой полувековой юбилей в атмосфере полного взаимопонимания и поддержки со стороны близких людей и некоторой зависти со стороны коллег. Деревянные Змеи (1965) должны постараться не нарушать спокойного течения семейной жизни, так как адюльтеры не исключены и опасны. Огненные Змеи (1977) сформируют собственную философию бытия, которая послужит им защитой от грубой реальности и противоречий любви.

Лошадь (1954, 1966, 1978)

В год Козы Лошадь выходит на оперативный простор, появятся новые друзья и знакомые. Не избегайте шумного общества, чаще бывайте на вечеринках и светских раутах. Во многих общественных мероприятиях Лошадь окажется фаворитом предстоящего года.

Мужчина-Лошадь в год Козы должен научиться немного приспосабливаться к окружающим и прихотям своей второй половины. Женщина-Лошадь с легкостью добьется успеха, но она должна быть осмотрительна в своих высказываниях, особенно направленных в чей-то конкретный адрес.

У деревянной Лошади (1954) обстоятельства сложатся как можно более удачно, рискуйте - и вы обязательно выиграете! В финансовом отношении вам предстоит год с положительным балансом. Невидимые опасности подстерегают в год водной Козы огненную Лошадь (1966): любой риск должен быть строго оправдан, а с крутыми поворотами в судьбе лучше пока повременить. Забавные события будут происходить с представителями года земной Лошади (1978): не бойтесь показаться смешными или экстравагантными, главные условия успеха - смекалка и сообразительность.

Коза (1955, 1967, 1979)

Коза великолепно чувствует себя в свой собственный год, игриво резвится в кругу единомышленников, так как знает, что находится в центре внимания. Для полного ощущения безмятежного счастья Козе необходима уверенность, что она оплатит все свои расходы, так как покупательский аппетит Козы в 2003 г. резко возрастет!

Мужчина-Коза должен воспользоваться ситуацией, чтобы поправить свои дела и удачно устроить личную жизнь. Женщина-Коза должна быть веселой и беззаботной, и многие проблемы решатся сами собой.

Много приятных слов и хорошее материальное вознаграждение ждет деревянную Козу (1955), которая будет находиться на вершине своего успеха. У огненной Козы (1967) тоже все обстоит неплохо, однако есть маленькая опасность головокружения от успехов: не теряйте бдительности! Отличный прогноз для земной Козы (1979): материальные и духовные интересы в этом году будут гармонично сочетаться, вы будете участвовать в серьезных проектах.

Обезьяна (1956, 1968, 1980)

У Обезьяны в год Козы проявится дар политика и пропагандиста. Ваши остроумные высказывания и быстрые реакции найдут благодарную аудиторию. Однако на работе и в любви Обезьяной будут пытаться манипулировать, и она постоянно будет вынуждена доказывать свои добрые намерения. Но вам следует бороться с повышенной обидчивостью и нервозностью. Приобретите аквариум: рыбки - лучшее средство для успокоения нервов.

Мужчинам-Обезьянам в год Козы будет особенно не хватать самодисциплины, вы будете часто куда-то спешить и опаздывать. Женщины-Обезьяны займутся дизайном и создадут абсолютную гармонию в своем доме.

У деревянных Обезьян (1956) этот год пройдет без особых эксцессов, хотя работа отнимет слишком много времени и сил. Земные Обезьяны (1968) в год Козы попадают в счастливую полосу творческих открытий и удачного стечения обстоятельств, воспользуйтесь этим годом, чтобы реализовать себя в карьере и улучшить бытовую сторону жизни. Серьезного труда и вдумчивого подхода потребует предстоящий год от металлических Обезьян (1980): им надо внимательно отнестись к советам родителей и старших товарищей.

Петух (1957, 1969, 1981)

В год Козы Петух будет остро нуждаться в моральной поддержке и философском обосновании правильности выбранного им пути. Вы не боитесь труда, однако в год Козы от вас в большей степени будут ждать не реальных дел, но цветистых фраз и откровенного блефа. Не будьте мелочными бюрократами: людям иногда надо прощать их маленькие слабости.

Мужчина-Петух обретет любовь и покорит женские сердца своим безграничным обаянием. Женщина-Петух в год Козы должна всю себя без остатка отдать любимому мужу, детям, работе.

Огненный Петух (1957) миновал линию огненных страстей, этот год у него пройдет в атмосфере постоянной занятости, бесконечных хлопот, переливаний из пустого в порожнее. Земной Петух (1969) сумеет заложить фундамент под успех последующего (2004) года, а пока ему просто надо набраться сил и мудрости. Металлический Петух (1981) примет на себя определенные служебные обязательства, и если со всей ответственностью подойдет к работе, то получит неплохое денежное вознаграждение.

Собака (1958, 1970, 1982)

Собака в год Козы почувствует прилив бодрости и оптимизма, хотя будет проявлять активность не в тех сферах, где ждут ее участия. В личной жизни она также окажется непрошеным гостем. Собаке важно будет найти правильную точку приложения своих физических и духовных сил. Демократичность в общении и на работе станет залогом ваших успехов в год Козы.

Мужчина-Собака должен ориентироваться на преданных друзей, которые во всем ему помогут. Однако ему не стоит потакать своим слабостям и не обижать попусту тех, кто его любит. Женщина-Собака ко всем проблемам отнесется с присущим ей чувством черного юмора.

Земная Собака (1958) вступает в возраст, когда "баба ягодка опять", ей трудно будет удержаться от флирта и куртуазных отношений. Возраст жизненного расцвета, возраст Христа, наступит у металлической Собаки (1970): большое напряжение на работе и в семейной жизни потребуют от вас мобилизации всех сил. Наиболее гармонично и благоприятно сложится жизненная ситуация у водной Собаки (1982), ей не придется долго искать покровителей, все двери будут перед ней открыты!

Свинья (Кабан) (1959, 1971, 1983)

Кабан входит вместе с Котом и Козой, покровительницей этого года, в общую команду знаков-оппортунистов. Поэтому в год Козы Свинья будет сплошной дух противоречия, но окружающие к ней прислушаются и, в конечном счете, поступят так, как она сказала. Не откладывайте на потом исполнение трудных обязательств.

Мужчины-Свиньи в год Козы будут наслаждаться вкусной едой и напитками, любящие женщины окружат их сплошной заботой. Женщины-Свиньи будут слишком доверчивы к обещаниям поклонников сделать их жизнь райской, а на самом деле им все придется взвалить на свои плечи.

Хороший, уверенный год предначертан земной Свинье (1959): уважение начальства и коллег по работе будет приятно сочетаться с гармонией в супружеской жизни. Много любви, но также и много работы предстоит металлической Свинье (1971), этот год благоприятен ей для вступления в брак и рождения детей. Некоторые финансовые интересы и схемы не без успеха сумеет реализовать водная Свинья (1983), она проявит талант коммерсанта.

("Гороскоп".)

 

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
Звезды не врут
Статьи раздела по номерам:
« Предыдущие 20
Следующие 20 »

№ 15 (2745) [31.01.2004]
("Московская правда".)

№ 9 (2739) [21.01.2004]
 

№ 1 (2731) [06.01.2004]
("Московская правда".)

№ 208 (2730) [30.12.2003]
 

№ 204 (2726) [23.12.2003]
("Московская правда".)

№ 192 (2714) [02.12.2003]
("Московская правда".)

№ 180 (2702) [11.11.2003]
("Московская правда".)

№ 176 (2698) [01.11.2003]
("Московская правда".)

№ 157 (2679) [30.09.2003]
("Московская правда".)

№ 140 (2662) [02.09.2003]
 

№ 106 (2628) [02.07.2003]
 

№ 104 (2626) [27.06.2003]
("Московская правда".)

№ 71 (2593) [29.04.2003]
("Московская правда".)

№ 65-66 (2587-2588) [19.04.2003]
 

№ 35 (2557) [01.03.2003]
("Московская правда".)

№ 28 (2550) [18.02.2003]
 

№ 19 (2542) [01.02.2003]
2003 год: куда несет нас рок событий?
 

№ 11 (2534) [21.01.2003]
 

№ 197 (2512) [06.12.2002]
 

№ 180 (2495) [02.11.2002]
Елена ЖЕЛЕЗНОВА

« Предыдущие 20
Следующие 20 »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет