Народ почему-то
всегда выбирает тех,
кто отбирает...



Спорт
  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
№ 146 (4106)30.11.2010
"Рубин" сыграет с "Барсой" без Рязанцева?

В заключительном туре чемпионата России "Рубин" сыграл вничью (0:0) с "Локомотивом". В нынешнем сезоне нашей команде осталось провести всего лишь один матч - против "Барселоны" в Лиге чемпионов.

В субботу для "Рубина" уже ничего не решалось, а вот "Локомотив" в случае победы обошел бы в турнирной таблице столичный "Спартак". Но в итоге верхняя часть турнирной таблицы осталась неизменной, и железнодорожники завоевали лишь путевку в третий - предпоследний - квалификационный этап Лиги Европы. В первую лигу по итогам сезона вылетели "Сибирь" и "Алания", их места в элитном дивизионе займут "Кубань" и нижегородская "Волга".

В матче с "Локомотивом" тренерский штаб "Рубина" не задействовал группу игроков, которые наверняка примут участие в важной встрече с "Барсой". Правда, на поле с первых минут появились Рязанцев, Навас и Калешин, в день матча с "Зенитом" покинувший поле в состоянии "грогги". Не оказалось в заявке Боккетти, Касаева, Нобоа, Натхо, Корниленко, Эдуардо. На скамейке запасных начали матч Рыжиков, Гекдениз и Медведев. Нападающие вышли на поле во втором тайме, заменив Калешина и Мартинса. А вот первую из трех замен гости, увы, вынуждены были произвести еще до перерыва. Евгений Баляйкин вступил в игру вместо получившего травму Александра Рязанцева. Обидно, что в ничего не значащем с точки зрения турнирной ситуации матче команда потеряла одного из своих лидеров.

Стоит отметить, что даже в экспериментальном составе "Рубин" продемонстрировал на поле стадиона "Локомотив" привычно организованный футбол и создал несколько острых моментов. До перерыва пару раз угрожал воротам Мартинс, головой пытался поразить ворота Гильерме Рязанцев. После перерыва Мартинс упустил вернейший голевой шанс, убежав один на один с голкипером железнодорожников, но, увы, не сумел переиграть его. На выпад казанцев хозяева ответили ударом в перекладину Глушакова.

 

Версия для печати


  « Предыдущая статьяСледующая статья »  
Спорт
Статьи раздела по номерам:
« Предыдущие 20
Следующие 20 »

№ 149 (4109) [07.12.2010]
Сергей КОЗИН
Сергей КОЗИН
Сергей КОЗИН
Сергей КОЗИН

№ 148 (4108) [03.12.2010]
 
 
 
Сергей КОЗИН
Сергей КОЗИН

№ 146 (4106) [30.11.2010]
 
 
 
 
 
"Рубин" сыграет с "Барсой" без Рязанцева?
 

№ 144-145 (4104-4105) [26.11.2010]
 
 
 
Сергей КОЗИН
Сергей КОЗИН

« Предыдущие 20
Следующие 20 »
Вечерняя Казань

[Гороскоп] [Пресс коктейль] [Политика] [Горячие материалы] [Экономика и цены] [Городские новости]
[Медицина] [Правоохранение и криминал] [Образование] [Культура] [Спорт] [Биржа "Вечерки"]


© 2000-2010 "Вечерняя Казань"
Веб-Мастер


Сайт создан при поддержке
Института "Открытое общество"
(Фонд Сороса). Россия
www.soros.ksu.ru
www.osi.ru
Разработка веб-студии Лайнет