Спорт
  « Предыдущая статьяСледующая статья »
№ 155 (4115)17.12.2010
"Зенит" отомстил софийским армейцам

В среду казанский "Зенит" обыграл софийский ЦСКА (3:0) в матче группового этапа волейбольной Лиги чемпионов, взяв убедительный реванш за гостевое поражение недельной давности (2:3).

Насколько велико было желание наказать обидчика, подопечные Владимира Алекно продемонстрировали в первом сете, выиграв его со счетом 25:8. Спокойно увеличив преимущество во второй партии (25:19), в третьей позволили сопернику в концовке возродить интригу (23:23). В этот момент на площадке уже не было лидеров Болла и Михайлова, но Алекно вернул их на площадку, и Михайлов поставил победную точку.

Наставник "Зенита" после матча, сказав, что доволен результатом, упомянул и о проблемах: "Или первый состав меня побьет, или замены у меня будут функционировать. Пока не получается. Игроки, выходящие на замену, не помогают. И не оттого, что не хотят. Может, результат довлеет".

Завтра наша команда принимает в матче очередного тура чемпионата России новосибирский "Локомотив". А в следующую пятницу сыграет с сибиряками на их площадке в полуфинале Кубка России. Именно к этому поединку должен восстановиться Рид Придди, получивший небольшое повреждение на тренировке.