Вечерняя Казань / № 71 (2593) / Звезды не врут / Май - месяц Козы

Советы врача-астролога

Май - месяц Козы

Фаворитами мая будут представители знаков Козы, Кабана и Кота, к сожалению, за исключением людей, родившихся в год Огненной Козы (1967). Для последних главная задача в мае - не подорвать свое здоровье. Остальные представители команды смело могут направить все свои силы на приобретение материальных благ. Более удачного периода для бизнеса в этом году не будет. Дерзайте, и удача вам улыбнется. Все споры, включая судебные разбирательства, в мае должны завершиться в вашу пользу.

Май - хороший период для вступления в брак. Неплохо запланировать рождение ребенка на следующий год, так как дети, рожденные под знаком Обезьяны (2004 г.), будут радовать своих родителей всю оставшуюся жизнь. В конце мая хорошо отправиться в отпуск вместе с любимым человеком. Опасайтесь бытовых травм.

Людям знаков Петуха, Буйвола и Змеи в мае следует быть тише воды и ниже травы. Сочетание месяца Козы с годом Козы совсем не в вашу пользу. Постарайтесь держаться подальше от начальства, ни с кем не конфликтовать и ни в чем не рисковать.

Отпуск желательно провести на даче. Если же вы собираетесь отправиться в дальние страны, то лучше это сделать в ноябре.

Будьте особенно внимательны к своему здоровью. Избегайте травм.

Людям, родившимся в високосные годы (Обезьяны, Крысы и Дракона), в мае придется трудно как в бизнесе, так и в любви. Лучше всего реализацию своих планов перенести на июнь - месяц Обезьяны. В отпуск в мае идти нежелательно, так как все равно спокойно отдохнуть не удастся. Более подходящий для этого период - октябрь.

Берегите сердце и почки.

Представителям знаков Тигра, Собаки и Лошади в мае предстоит прожить неплохой период времени. Особенно повезет Тиграм. Проблемы в бизнесе и здоровье если и возникнут, то исключительно по вашей собственной вине.

Руководствуйтесь двумя народными мудростями: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" и "Молчание - золото". Берегите себя.

("Московская правда".)