Вечерняя Казань / № 192 (2714) / Звезды не врут / Декабрь - месяц Тигра

Советы врача-астролога

Декабрь - месяц Тигра

Первый зимний месяц - замечательный период для людей, родившихся в годы Тигра, Собаки и Лошади. В декабре они улучшат свое материальное положение. Одни неожиданно получат наследство или премию на работе, другие преуспеют в бизнесе или выиграют в казино.

Свадьбу стоит сыграть в декабре, но рождение детей планируйте на 2005 - 2006 гг. Наследник, появившийся на свет в год Обезьяны (2004 г.), всю жизнь будет огорчать вас.

Берегите конечности.

Декабрь для людей знаков Обезьяны, Крысы и Дракона - трудное время. Не форсируйте события в бизнесе, иначе прогорите. В декабре надо довольствоваться теми доходами, которые сами собой получаются.

Перенесите судебные процессы, включая бракоразводные, на февраль 2004 г., месяц Дракона поможет вам. Кстати, и свадьбу лучше сыграть в феврале. Берегите горло и легкие. Ничем не рискуйте, иначе финал может оказаться печальным.

У людей, родившихся в годы Петуха, Змеи и Буйвола, в декабре хотя и наступает нейтральный период, но все же возможны неприятности. Лучше всего на это время уехать в командировку или в отпуск, тогда беды пройдут мимо. Людям знаков Петуха и Змеи в декабре стоит завершить судебные разбирательства, звезды помогут. Неожиданно может появиться новая любовь. Не отказывайтесь от нее, вы никогда об этом не пожалеете. Сохраните хорошие отношения в семье.

При появлении симптомов любого заболевания - к врачу.

В декабре людям знаков Козы, Кабана и Кота надо набраться терпения и не ссориться с близкими и коллегами на работе. Это необходимо для того, чтобы сбылись ваши мечты о богатстве или необыкновенной любви. Помиритесь с любимыми. Не пожалеете, если в канун Нового года встретитесь с бывшими супругами. Берегите почки.

("Московская правда".)