Вечерняя Казань / № 15 (2745) / Звезды не врут / Февраль - месяц Дракона

Советы врача-астролога

Февраль - месяц Дракона

Для всех, кто родился в годы Дракона, Крысы и Обезьяны, февраль - хорошее время для активных действий в бизнесе. В то же время помните, легкие деньги не упадут к вам с неба, поэтому не стоит играть в казино.

В последний зимний месяц можно создать семью, поменять внебрачного партнера. Ощущение праздника, которое будет характерно для февраля, могут омрачить болезни горла.

Для людей знаков Тигра, Собаки и Лошади февраль - трудное время. В бизнесе не форсируйте события, иначе ничего не заработаете. Удалите из своего окружения людей знака Обезьяны. Не приобретайте в этом месяце недвижимость, можете оказаться обманутыми. Если вам предложат отправиться в командировку или во внеочередной отпуск, соглашайтесь. Там возможна удача.

Весь месяц могут беспокоить болезни нервной системы. Примите совет: даже при незначительных проявлениях недуга не стоит откладывать визит к врачу.

Тем, кто родился в годы Петуха, Змеи и Буйвола, февраль понравится потому, что, во-первых, закончатся обострения хронических недугов, во-вторых, с разных сторон появятся денежные вливания. Используйте эту ситуацию в бизнесе, подготовьтесь к рывку в марте, когда появится возможность заработать много денег, причем в одиночку. Поступит предложение сменить работу, примите его, не пожалеете.

Февраль - благоприятное время для вступления в брак и рождения детей. Не упустите свой шанс.

Людям, родившимся в годы Козы, Кота и Кабана, в феврале предстоит много работать. Особых проблем не будет, но и денег тоже не будет. Поступят предложения сменить работу - отложите переход на май, иначе удача отвернется.

Берегитесь травм и клеветы.

("Московская правда".)