Вечерняя Казань / № 180 (2910) / Звезды не врут / Ноябрь - месяц Буйвола

Советы врача-астролога

Ноябрь - месяц Буйвола

В ноябре людям знаков Петуха, Змеи и Буйвола не следует отказываться от командировок, особенно за рубеж. Там вас ждет, во-первых, удовольствие от общения с противоположным полом, во-вторых, встреча с людьми, которые в перспективе помогут вам сделать неожиданные шаги в карьере.

Ноябрь - хорошее время для вступления в брак и ведения судебных процессов. Можно рисковать: удачными будут операции на бирже, игры в казино, манипуляции с недвижимостью, но держите на расстоянии людей знаков Лошади и Собаки. Берегите горло и тазобедренные суставы.

Для людей знаков Козы, Кота и Кабана ноябрь - трудное время. Руководствуйтесь правилом: "Молчание - золото". Чем меньше ссор и зависти, тем больше повезет. Держитесь подальше от правоохранительных органов. Не вступайте в брак.

Ноябрь - подходящее время для наведения порядка в доме, переезда на другую квартиру или в другую страну, а также для развода.

Берегите легкие и сердце. Желательно взять отпуск и отправиться в санаторий, но не дальше средней полосы России. Будьте осторожны с любыми жидкостями, особенно с алкоголем.

Для людей, родившихся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона ноябрь - нейтральный период времени. Во всем поможет год Обезьяны, будь то упрочение материального положения, рискованные финансовые сделки или развитие бизнеса, особенно если работаете в команде. Удача ждет вас в конце месяца.

Здоровье в порядке. Хорошо спланировать рождение детей в 2005 году (год смелого и удачливого Петуха). Берегите своих любимых.

Людей знаков Тигра, Собаки и Лошади в ноябре ждет удача в тайном бизнесе. Однако на этом следует остановиться, иначе можно оказаться на нарах. Берегите себя. На работе до декабря будьте очень осторожны в общении с руководством. Рекомендации близких людей окажутся чрезвычайно полезными.

Уделите внимание здоровью. Опасайтесь болезней сердца и сосудов нижних конечностей.

("Московская правда".)