Вечерняя Казань / № 189 (3131) / Звезды не врут / Декабрь - месяц Тигра

Советы врача-астролога

Декабрь - месяц Тигра

Первый зимний месяц - замечательный период для людей, родившихся в годы Тигра, Собаки и Лошади. В декабре они смогут peaлизовать свои планы. "Придут" деньги, но только в том случае, если будете упорно идти к поставленной цели. В делах можно рисковать, все обойдется. Приобретайте недвижимость.

Декабрь - удачное время для вступления в брак и для ведения судебных процессов.

При обострении хронических недугов без колебаний отправляйтесь в санаторий, профилакторий или в больницу. Не принимайте важных решений и не предпринимайте ответственных шагов по средам, в день Свиньи.

Декабрь для людей знаков Обезьяны, Крысы и Дракона - трудное время. Во всем неуспехи и подвохи. В этом месяце предстоит много трудиться, чтобы заработать деньги, много положить сил, чтобы приобрести недвижимость. На работе, в личной жизни, в здоровье - одни проблемы. Лучше всего "спрятаться" от начальства и от других людей, способных принести неприятности. Не время для свадьбы. Не ссорьтесь с правоохранительными органами.

У людей, родившихся в годы Петуха, Змеи и Буйвола, в декабре наступит тихий период. В делах не будет необходимости спешить. Планы, вынашиваемые с начала года, реализуются без усилий. Декабрь -хорошее время для любых судебных процессов. Путешествуйте, смените работу, партнера (партнершу) вне семьи. Берегите суставы и горло.

В декабре повезет людям знаков Козы, Кабана и Кота. Не давайте советов, пока вас не спросят. Ваши назидания - "холостой выстрел". Свадьбу перенесите на январь. Опасайтесь болезней половых органов.

("Московская правда".)