Вечерняя Казань / № 208 (3150) / Звезды не врут / Январь - месяц Кота

Январь - месяц Кота

Фавориты месяца - люди знаков Кота, Кабана и Козы, им в январе уготованы счастье, везение и успех. Надо воспользоваться благополучным периодом и до 29 января успеть следующее:

- Холостым желательно вступить в брак.

- Всем форсировать финансовые операции, тогда впереди - хорошая прибыль.

- Принять все предложения, касающиеся карьерного роста.

Тем, кто родился в годы Петуха, Буйвола и Змеи, в январе придется уворачиваться от клеветы оппонентов, завистливых родственников, а также от общения с неудачниками и начальством. Желательно уехать в командировку или отправиться путешествовать. При малейшем нездоровье - в больницу, санаторий или на больничный лист. В любви, напротив, ждет успех.

Январь для людей знаков Обезьяны, Дракона и Крысы - нейтральный период. В финансовых делах нe перехитрите себя сами. В любви - обман. На работе и дома - отсутствие понимания и поддержки. Берегите легкие и суставы. Не забывайте, что себя надо любить.

Людям знаков Тигра, Собаки (до 29 января) и Лошади в январе желательно отложить все дела и уехать отдыхать подальше от начальства, навязчивых друзей, родственников и даже от внебрачных партнеров. Особенно стоит прислушаться к этой рекомендации Тиграм, поскольку на Востоке говорят: "Кот, забравшись на дерево, всегда справит нужду на морду Тигра". Берегите костно-мышечную систему.

("Московская правда".)