Вечерняя Казань / № 157 (3307) / Звезды не врут / Октябрь - месяц Крысы

Советы врача-астролога

Октябрь - месяц Крысы

Людям знаков Обезьяны, Крысы и Дракона в октябре не стоит делать ставку на бизнес, здесь успех переменный. Заработать много денег удастся только в феврале, а в этот удачный период лучше путешествовать. Октябрь также благоприятен для создания семьи. Дети, которые родятся в 2007 году от этих браков, будут известными учеными или сыщиками, их открытия потрясут мир.

Здоровье будет в порядке, но опасайтесь травм. Смело играйте на бирже, в казино, в лото.

Весь месяц у людей знаков Тигра, Собаки и Лошади будет ощущение тревоги, слава Богу, ложной, но необходимо полечить печень. Не стоит увлекаться спиртным, особенно родившимся в год Лошади или в апреле любого года. Всем - особое внимание здоровью. При наличии хронических недугов лучше всего лечь в больницу или подлечиться в санатории. Не уезжайте далеко от дома. Не переходите на другую работу. С финансами разберетесь в декабре.

Только люди, родившиеся в год Змеи, в октябре будут купаться в любви и достатке. Петух, несмотря на все старания, не сможет заработать, а вот старая любовь доставит ему радость. Буйволы проживут октябрь, как во сне. До чего ни дотронутся - ничего нет. Всей команде здоровье позволит закончить ремонт в квартире или загородном доме.

Для людей знаков Козы, Кабана и Кота октябрь - нейтральный период, но кусок хлеба с маслом и икрой будет. Больше других повезет Козе. Здоровье в порядке. Если в конце октября или начале ноября отправитесь в дальнюю поездку, то неожиданно поймете, что не только деньги и любовь делают человека счастливым, но и волшебный мир путешествий.

("Московская правда".)