Вечерняя Казань / № 15 (3373) / Конкурсы / Болельщики, поздравим Алексея Морозова с 30-летием!

Конкурс "ВК"

Болельщики, поздравим Алексея Морозова с 30-летием!

16 февраля лидер "Ак Барса" последних двух сезонов, лучший бомбардир команды, любимец казанской хоккейной торсиды Алексей Морозов отметит 30-летний юбилей.

В истории "Ак Барса" было немало игроков, пользовавшихся заслуженной любовью и уважением болельщиков. Но Морозов - особый случай. Без Алексея сложно представить сильнейший на данный момент клуб России и Европы. А чего стоит яркая игра ведомого им первого звена, каждый выход которого на лед превращается для болельщиков в ожидание чуда! Рассуждая о феномене Морозова, не обойти стороной и человеческие качества самой яркой звезды "Ак Барса". Недаром Зинэтула Билялетдинов не устает повторять в интервью, что за свою богатую тренерскую карьеру лучшего капитана и помощника не встречал. В общем, нет сомнений, что в день 30-летия Алексея Морозова будет много желающих лично поздравить хоккеиста. Понятно, что сделать это смогут далеко не все. А впрочем...

"Вечерка" не могла остаться в стороне от такого события. Мы объявляем конкурс на лучшее поздравление Алексею Морозову с 30-летием. Форма произвольная: тосты, стихи, спичи... Оценивать поступившие на конкурс поздравления будет сам именинник.

Ваши варианты мы принимаем до 10 февраля включительно. Вы можете прислать их обычным письмом, электронной почтой (E-mail: info@evening-kazan.ru) или оставить сообщение на сайте "ВК" (в разделе "Книга отзывов"). Авторам пяти лучших поздравлений достанется приз - клюшка с автографом Алексея Морозова. А самому отличившемуся - хоккейный свитер капитана "Ак Барса".

Пишите письма по адресу: 420066, Казань, ул. Декабристов, 2, редакция газеты "Вечерняя Казань".