Вечерняя Казань / № 84 (3442) / Звезды не врут / Июнь - месяц Обезьяны

Советы врача-астролога

Июнь - месяц Обезьяны

Июнь будет удачным временем для людей знаков Обезьяны, Дракона и Крысы. Можно поучаствовать в рискованном бизнесе. Если и возникнут проблемы, то все обязательно уладится, да и заработать удастся.

Июнь - хорошее время для создания семьи, а также для развода. Удачными будут судебные процессы, но при условии, что вы не будете вступать в какие-либо отношения с людьми знаков Тигра, Собаки и Лошади. Иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Берегите руки. Воздержитесь от участия в азартных играх.

Июнь окажется трудным периодом для людей, родившихся в годы Тигра, Собаки и Лошади. Он преподнесет как слезы, так и радость - все вперемешку. Многое будет зависеть от вашей оценки предстоящих событий. Главное для вас в июне, во-первых, сберечь здоровье, во-вторых, не потерять семью, в-третьих, сохранить имеющееся благосостояние. Берегитесь воров и других лихих людей, особенно рожденных под знаком Обезьяны. При возникновении конфликтов не применяйте силу! Это путь к неволе. Радость принесет не любовь, а неожиданные подарки (премии или наследство).

В июне ничего неприятного не произойдет в жизни представителей знаков Буйвола, Змеи и Петуха, если они отправятся в это время в отпуск или в командировку, подальше от начальства. В первый летний месяц будет править бал Обезьяна, существо коварное, которое скорее обманет, чем принесет пользу, поэтому не стоит принимать предложения по поводу перемены места жительства или перехода на другую работу. Отложите эти важные события до июля, месяца Петуха.

Поаккуратнее обращайтесь с жидкостями, особенно с алкоголем. В июне людям знака Змеи можно вступить в брак, Петухам, чтобы избежать одиночества, не следует "бросаться" своими любимыми, Буйволам необходимо умерить свою гордыню.

Людям, родившимся в годы Козы, Кота и Кабана, в июне предстоит прожить неплохой период, особенно повезет людям знака Кабана. Их ждут премии, звания, подарки.

Удачи в любви возможны у представителей знака Кота, остальным придется довольствоваться тем, что имеют сейчас.

Тот, кто здоровье, образно говоря, раскидывал ворохами, не соберет его крохами в этом месяце. Берегите ноги. Постарайтесь меньше ездить городским транспортом, а если уж сели в машину, следите за дорогой!

("Московская правда".)