Вечерняя Казань / № 200 (3558) / Спорт / Вовремя перенастроились

Вовремя перенастроились

"Динамо-ТТГ" одолело одноклубников из Калининграда - "Динамо-Янтарь" в домашнем матче чемпионата России (3:1).

В первой партии хозяева площадки достаточно убедительно дали понять соседям по турнирной таблице, что соседство это - чистая случайность. Партия завершилась разгромом гостей (25:15). А вот во второй партии, как это уже не раз случалось, в игре подопечных Виктора Сидельникова наступил сбой. В результате калининградцы сравняли счет (26:28). К счастью, на этом неприятности закончились: пусть и не без труда "Динамо-ТТГ" сломило сопротивление соперника, выиграв третью и четвертую партии с одинаковым счетом (25:20).

Завтра в Германии наша команда встречается с "Фридрихсхафеном" в матче группового этапа Лиги чемпионов.