Вечерняя Казань / № 03 (3569) / На правах рекламы / Открываешь и выигрываешь!

Вопрос денег

Открываешь и выигрываешь!

Мужу перед Новым годом дали премию, решили не тратить пока. Надо бы в банк положить, да вот только не можем найти подходящий вклад. Хотим, чтобы деньги можно было в любой момент забрать и проценты при этом не потерять. Вклады такие есть, но ставки по ним - мизерные. Не знаю, хоть приз какой-то выиграть хочется. Может, что-нибудь посоветуете?

Наталья Лупилова, воспитатель детсада.

На вопрос читателя отвечает руководитель Казанского филиала ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Марина Падюкина:

- В нашем банке есть вклады, которые отвечают всем Вашим требованиям. Их отличает и высокая доходность, и возможность снять деньги в любой момент, не теряя процентов. Это очень удобно при небольших сроках вложения и особенно когда точно не знаешь, сколько должны пролежать на вкладе деньги и когда они понадобятся. Еще одна особенность наших вкладов - ставка остается высокой даже при небольших суммах вложения.

Ну а что касается розыгрышей призов, то это старая добрая традиция нашего банка. Вкладчики - наши друзья. А дарить подарки друзьям всегда приятно. По одному из таких вкладов - вкладу "Новогодний серпантин" - розыгрыш состоялся совсем недавно, накануне Нового года. Процент выигравших оказался очень высок.

А сейчас у нас действуют сразу два специальных праздничных вклада. Один вклад - "Да здравствуют мужчины!" - приурочен к 23 февраля, а второй - "Благословляя женщину" - к 8 Марта. Положив на них деньги, можно выиграть до 100 тысяч рублей!

Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Желаю Вам в новом году не только сохранять, но и приумножать имеющееся. Счастья и благополучия!

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в отделения банка по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-91-12), ул. Пушкина, 5 (тел. 252-68-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).