Вечерняя Казань / № 48 (3614) / На правах рекламы / 143 тысячи денежных переводов!

Вопрос денег

143 тысячи денежных переводов!

Здравствуйте, я работаю в центре города, в районе Колхозного рынка, и по работе мне часто бывает нужно отправлять денежные переводы. Не подскажете, где это лучше всего делать, чтобы и дешево было, и быстро?

Гульнира Фаттахова, бухгалтер.

На вопрос читателя отвечает руководитель Казанского филиала ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Марина Падюкина:

- Как раз в районе Колхозного рынка, по улице Парижской Коммуны, 14, находится наш офис, где можно с удобством совершить любой денежный перевод в любую точку мира в самые кратчайшие сроки. Мы работаем сразу с несколькими системами денежных переводов, из которых вы всегда можете выбрать ту, которая подходит вам по цене, скорости, расположению пунктов выдачи наличных.

Есть и еще один приятный момент. За каждый последующий перевод вы получаете бонусные баллы. На набранные баллы вы можете выбрать себе подарок - от чайного набора до микроволновой печи. Не правда ли, это будет приятным дополнением к обычному переводу? Акция действует с 1 января по 31 декабря 2008 года. Подробную информацию о сроках, месте и порядке получения подарков можно узнать в отделениях банка по ниже приведенным адресам.

Переводы в нашем банке - очень популярны. Только в прошлом году мы совершили в Татарстане порядка 143 тысяч денежных переводов. Искренне надеюсь, и вы станете одним из наших постоянных клиентов!

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в отделения банка по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-42-81), ул. Пушкина, 5 (тел. 292-08-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).