Вечерняя Казань / № 57 (3623) / На правах рекламы / Новая ипотека в Автоградбанке

Вопрос денег

Новая ипотека в Автоградбанке

Здравствуйте, мы молодая семья - поженились три года назад. Сначала жили с родителями в двухкомнатной, но, честно говоря, измучились. Теперь переехали на съемную, поменяли уже третью квартиру за два года. И думаем, неужели всегда так жить? Очень хотели бы купить свою квартиру - хотя бы однокомнатную. Зарабатываем неплохо. Но в банках сейчас везде требуют большой первоначальный взнос. Да к тому же, чем меньше первый взнос, тем выше ставка. Везде ли так?

Екатерина Гадельшина, менеджер.

На вопрос отвечает заместитель председателя правления ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Резеда Ахунова:

- Действительно, сейчас существует множество ипотечных программ, многие из которых предполагают большой первоначальный взнос. При этом снижение первоначального взноса "бьет по карману" - повышается ставка по кредиту.

Однако Автоградбанк предлагает большой выбор из нескольких ипотечных программ. Какая-то из них наверняка лучше всего подойдет именно вам. Так, совсем недавно мы внедрили новую ипотечную программу совместно с одним из московских банков. Она позволяет брать кредит с небольшим первоначальным взносом. При этом ставка по кредиту от его размера не зависит.

От чего же в таком случае будет зависеть ставка? Во-первых, от срока. Чем быстрее вы планируете расплатиться, тем ниже ставка. Во-вторых, от способа подтверждения дохода. Мы готовы выдать вам кредит, даже если не весь свой заработок вы можете подтвердить официальной справкой, но процент будет немного выше. Приходите, и мы всегда найдем, как вам помочь!

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в отделения банка по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-42-81), ул. Пушкина, 5 (тел. 292-08-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).