Вечерняя Казань / № 66 (3632) / На правах рекламы / Вопрос денег

Вопрос денег

Я не люблю у кого-то занимать. Как известно, берешь чужие, а отдаешь свои. Чтобы не возникало финансовых трудностей, я всегда откладываю небольшую сумму с каждой зарплаты на книжку. Проблема в том, что никогда не угадаешь, в какой момент понадобятся деньги. Поэтому либо хранишь их до востребования, либо приходится при снятии даже части денег закрывать вклад и терять проценты. Скажите, нельзя ли чего-нибудь с этим сделать?

Клавдия Вершинина, врач.

На вопрос читателя отвечает заместитель председателя правления ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Нина Карташева:

- Мы в Автоградбанке всегда стремимся к тому, чтобы вкладчикам и другим клиентам было удобно и комфортно. Именно поэтому мы рады предложить вклад, который как нельзя лучше подойдет в вашей ситуации. Он называется "Стабильность". Его особенность - высокая доходность при возможности частичного снятия денег.

Объясню чуть подробнее. По условиям вклада предусматривается минимальная сумма, которая должна постоянно лежать на вашем вкладе. Всеми деньгами сверх этой суммы вы можете распоряжаться свободно - как пополнять счет, так и снимать средства. При этом процентная ставка будет определяться исходя из срока нахождения денег на вкладе. Чем дольше - тем выше процент.

Это очень удобно, когда время от времени бывает надо "занять у самого себя". Конечно, совсем не хочется терять из-за этого доход от своих сбережений. Автоградбанк это отлично понимает и поэтому разработал вклад как будто специально для вас. Очень надеемся увидеть вас в числе наших клиентов.

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в отделения банка по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-42-81), ул. Пушкина, 5 (тел. 292-08-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).