Вечерняя Казань / № 80-81 (3646-3647) / На правах рекламы / С комфортом по пути

С комфортом по пути

Авиакомпания "Скай Экспресс" начала осваивать услуги бизнес-класса. В скором времени все пассажиры перевозчика смогут воспользоваться дополнительным сервисом "Бизнес First".

Он позволит тем, кто стремится к повышенному комфорту, проходить регистрацию на рейс и обслуживаться в VIP-зоне аэропорта. Цена дополнительной услуги пока неизвестна. Однако с уверенностью можно предположить, что общая стоимость билета будет значительно отличаться от стоимости билетов в традиционный бизнес-класс. Это позволит экономным сотрудникам компаний и их руководителям путешествовать комфортно и не платить лишнего. Правда, на борту самолета компоновка останется прежней - только эконом-класс. Однако пользователи "Бизнес First" смогут первыми проходить в салон и занимать наиболее удобные места. Сейчас это позволяет дополнительная услуга "Приоритет" стоимостью 300 рублей. В нее также входит прохождение регистрации вне общей очереди.

А с июня все желающие смогут воспользоваться "Скай Экспресс Такси" в московском аэропорту "Внуково". Теперь, когда бы вы ни прибыли в столицу: поздней ночью или ранним утром - предварительно заказанное такси доставит вас к месту назначения. Заказать услугу можно вместе с полетом на сайте www.skyexpress.ru или в центре бронирования. В зависимости от маршрута стоимость сервиса варьируется от 450 до 900 рублей за место. Кроме того, из "Внуково" в центр Москвы, на Киевский вокзал, с 8 утра и до полуночи можно быстро и безопасно добраться на аэроэкспрессе за 120 рублей.

Реклама.

Виктор САМОЙЛОВ.