Вечерняя Казань / № 124 (3690) / На правах рекламы / В отпуск? Зайди в банк!

Вопрос денег

В отпуск? Зайди в банк!

Здравствуйте, мы скоро уезжаем всей семьей на отдых. Все хорошо, но меня терзают опасения. В прошлом году одну мою знакомую обворовали - из вещей ничего не взяли, но унесли все сбережения. Думаю, как себя обезопасить.

С уважением Танзиля Хафизова.

На вопрос читателя отвечает заместитель председателя правления ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Нина Карташева:

- Судя по милицейской статистике, лето - это действительно не только сезон отпусков, но и сезон квартирных краж. Воры ждут, когда люди уедут, оставив квартиру на разграбление.

Если вы до сих пор храните свои сбережения в наличных, то в период отпуска сам бог велел открыть наконец вклад. Так вы убережете деньги не только от злоумышленников, но и от инфляции. Как раз для этого в нашем банке открыт вклад "Отпускник", специально предназначенный для тех, кто уходит в отпуск.

Вклад "Отпускник" - это часть пакета услуг, который действует в Автоградбанке в сезон отпусков. В него же входят и обмен валюты для шопинга, и кредит, если не хватает денег на путевку, и перевод денег самому себе, чтобы не везти наличные в транспорте. Зайдите в Автоградбанк и дальше думайте только об отдыхе, а не о деньгах!

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в его отделения по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-42-81), ул. Пушкина, 5 (тел. 292-08-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).