Вечерняя Казань / № 132 (3698) / Спорт / Сергей Ребров вновь приносит победу

Сергей Ребров вновь приносит победу

Вчера "Рубин" обыграл "Томь" в гостевом матче чемпионата России со счетом 2:1.

В стартовом составе нашей команды по сравнению с матчем с "Зенитом" произошло одно изменение: вместо Нобоа на поле с первых минут вышел Семак. Кроме того, на скамейке запасных отсутствовал главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, дисквалифицированный на один матч за удаление в предыдущей встрече.

На 4-й минуте казанцы оказались в положении отыгрывающихся: к голу привел первый же угловой в исполнении хозяев. Сравнял счет "Рубин" на 24-й минуте. Отличился Квирквелия. А еще через семь минут лидеры чемпионата повели в счете: после удара Гекдениза мяч попал в перекладину, а Ребров точно отправил его в ворота - 2:1. Украинский полузащитник отличился во втором матче подряд. Причем вновь на его счету победный гол.

Во втором тайме хозяева были близки к тому, чтобы сравнять счет, но гостей от гола спасла перекладина.