Вечерняя Казань / № 140 (3706) / Звезды не врут / Сентябрь - месяц Кабана

Советы врача-астролога

Сентябрь - месяц Кабана

Фавориты месяца - люди знаков Козы, Кабана и Кота. Но не стоит расслабляться! Проявите бдительность! Бизнес - на подъеме. Не ленитесь! Все внимание - делам. Тут не до любовных приключений. Оправданно лишь вступление в брак. Для продвижения по служебной лестнице в сентябре допустимо все... Можно рисковать - все обойдется. Семейные проблемы, возникшие летом, можно разрешить в сентябре. Не разводитесь, дождитесь января - там будет понятно, надо ли в принципе это делать. Здоровье в порядке.

Для людей знаков Петуха, Буйвола и Змеи сентябрь - досадное время. Вроде все проблемы решаются с ходу, но в финале - тупик. Не стоит раздражаться. Решение самых серьезных проблем отложите на ноябрь. Не форсируйте получение результата в бизнесе, пусть все идет так, как идет. Раздражать будет и негативное "внимание" начальства к вам. Уходите от неприятностей в отпуск. Для отдыха подойдут Турция, Израиль, Тунис. Возможно обострение хронических недугов.

Людей, родившихся в годы Крысы, Обезьяны и Дракона, в сентябре выручает год Крысы. Кажется, вот-вот попадет от начальства, причем за дело, но в очередной раз пронесло. Такое везение приятно, но помните: при контактах с правоохранительными органами удача может отвернуться от вас. Драконам, однако, и здесь все сойдет с рук. В бизнесе переменный успех, но без денег не останетесь. Бракосочетание перенесите на октябрь. Отпуск будет удачным в Швейцарии или в Прибалтике. Старайтесь двигаться по земле и уклоняйтесь от поездок на пароходах и паромах. Здоровье - в порядке, но берегите кишечник.

В сентябре с наступлением бархатного сезона людям знаков Тигра, Лошади и Собаки стоит отдохнуть. Если отпуск использован, воспользуйтесь командировками, желательно дальними. Возвратившись домой, важно не ввязаться в конфликт, особенно на работе. Эффект может быть непрогнозируемым... Здоровье - в ваших руках. Мнительность - первейший враг. Берегите позвоночник и ноги. И помните: молчание - золото.

("Московская правда".)