Вечерняя Казань / № 160 (3726) / На правах рекламы / Получайте пенсию в Автоградбанке!

Вопрос денег

Получайте пенсию в Автоградбанке!

Здравствуйте, я слышала, что сейчас пенсию можно получать не только через почту, но и в банке. Я каждый месяц хожу в банк платить за коммунальные услуги и откладывать деньги на книжку. Не подскажете, как перевести пенсию в банк и какие плюсы в этом есть?

Людмила Никишина, пенсионер.

На вопрос читателя отвечает заместитель председателя правления ЗАО ГКБ "Автоградбанк" Нина Карташева:

- Прежде всего позвольте от всего сердца поздравить вас с Днем пожилых людей! Этот праздник - дань уважения нашему старшему поколению. Мы в Автоградбанке всегда отмечаем его различными акциями, направленными на пенсионеров.

В этом году для вашего удобства мы внедрили специальный пакет услуг "Заслуженный отдых". В первую очередь он заинтересует как раз тех, кто хотел бы получать пенсию через банк. Этот пакет содержит в себе ряд удобных услуг. Во-первых, вы можете сделать распоряжение, и мы автоматически при поступлении пенсии будем оплачивать ваши счета - за квартиру, электроэнергию, газ, а если у вас есть кредит в нашем банке, то и платежи по кредиту. Если вы хотите часть пенсии откладывать на будущее - нет проблем. Указанная вами сумма автоматически будет поступать на высокодоходный вклад.

Во-вторых, мы всегда готовы дать вам кредит на приемлемых условиях. Кроме того, вас ждут другие интересные сюрпризы.

С праздником вас, крепкого здоровья и долголетия.

Чтобы задать вопрос специалистам Автоградбанка, обращайтесь в отделения банка по адресам: ул. Парижской Коммуны, 14 (тел. 293-42-81), ул. Пушкина, 5 (тел. 292-08-85) или ул. Беломорская, 260 (тел. 571-85-97).