Вечерняя Казань / № 190 (3756) / Звезды не врут / Декабрь - месяц Тигра

Советы врача-астролога

Декабрь - месяц Тигра

Декабрь - весьма удачное время для людей знаков Тигра, Лошади и Собаки. Те из них, кто подготовился к рывку в бизнесе, получат "навар". Возможен карьерный рост, но только при передвижении по служебной лестнице в декабре. Все судебные процессы, кроме бракоразводных, будут выигрышными. Декабрь - доброе время для вступления в брак. Если в декабре предстоит путешествие, помните, домой надо вернуться до наступления Нового года. Берегите себя! Здоровье в порядке, но остерегайтесь травм.

Благодаря тому, что в год Крысы люди, родившиеся под знаками Крысы, Обезьяны и Дракона, защищены, декабрь для них будет не самым худшим месяцем. Драконы и Крысы проживут месяц с переменным успехом и завершат его не в минусе. У Обезьян в декабре возможны удары судьбы, но в январе и феврале все может обернуться большим плюсом. В это время постарайтесь не спорить с начальством, не вкладывать деньги в недвижимость, не уезжать далеко, не участвовать в судебных процессах. Берегите сердце и печень!

Весело проживут декабрь люди знаков Козы, Кабана и Кота. Коты, "справив нужду на морду Тигра", преуспеют в деньгах и в любви. Не форсируйте события в бизнесе. Женщины знака Кабана преуспеют либо в науке, либо в любви, хотя создать семью им не удастся. Здоровье будет в порядке.

Декабрь - нейтральный период для людей знаков Петуха, Буйвола и Змеи. Чтобы год закончился в вашу пользу, не рискуйте в бизнесе и избегайте ссор с противоположным полом. Не посвящайте в свои дела людей знаков Козы и Кота. Будьте экономны. Если есть желание, путешествуйте. Для интимных отношений вам больше других подойдут люди знака Обезьяны. Уделите внимание здоровью. Проблемы возможны со стороны сердечно-сосудистой системы, печени и поджелудочной железы. Не огорчайтесь, если что-то не удается. Помните, 2009 год (год Буйвола) - это ваш судьбоносный год.

("Московская правда".)