Вечерняя Казань / № 194 (3760) / На правах рекламы / В канун Нового года получите прибавку в "БТА-Казань" по срочным вкладам в рублях

В канун Нового года получите прибавку в "БТА-Казань" по срочным вкладам в рублях

Банк "БТА-Казань", идя в ногу со временем, стремится быть актуальным банком, который знает, что нужно его клиентам, и ищет пути для удовлетворения их потребностей. Учитывая повышение ставки рефинансирования Центрального банка РФ, Банк "БТА-Казань" с 1 декабря 2008 года повысил процентную ставку по рублевым вложениям как по вновь принимаемым, так и по открытым срочным вкладам.

Сохранив весь набор условий - возможность пополнения, частичного снятия и досрочного расторжения без потери процентов, банк предлагает привычные и уже полюбившиеся клиентами вклады по еще более выгодным ценовым параметрам.

Кроме того, банк подготовил и новые интересные предложения по вкладам. Особого внимания заслуживает вклад "Мультивалютная корзина". Отличительная особенность вклада - возможность хранения сбережений в трех различных валютах (рубль, доллар и евро) в любой пропорции и свободная конвертация суммы вклада из одной валюты в другую без необходимости снятия наличных денег со счета и без потери начисленных процентов. При этом клиент может конвертировать по своему желанию всю сумму вклада в любой период времени. Процентная ставка зависит от вида валюты и срока вклада и приятно порадует вкладчиков.

Традиционным зимним подарком является вклад "Новогодний богатей", рассчитанный на небольшой срок и предоставляющий возможность получить помимо приятных подарков к празднику повышенные процентные ставки. Вклад открывается в рублях, евро и долларах. Процентная ставка зависит от вида валюты и срока хранения средств во вкладе.

Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться в офисах банка и на сайте банка.

Вклады принимаются во всех офисах банка в Казани, а также в дополнительных и операционных офисах в Альметьевске, Зеленодольске, Нижнекамске, Набережных Челнах, Бугульме, Ижевске, Перми и Ульяновске.

АКБ "БТА-Казань" (ОАО) - один из крупнейших банков Республики Татарстан, универсальный финансовый институт, обслуживающий порядка 50000 клиентов. На сегодняшний день АКБ "БТА-Казань" является одним из быстроразвивающихся банков. Активы банка на 01.09.2008 составили 11,7 млрд рублей, увеличившись с начала года в 1,3 раза. В ноябре 2008 года рейтинговое агентство Fitch Raitings подтвердило международный кредитный рейтинг "B" банку "БТА-Казань".

Стратегический партнер и акционер банка "БТА-Казань" - казахстанский АО "БТА Банк" охватывает сетью банков-партнеров Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Армению, Кыргызстан и Турцию. Представительства БТА работают в России, Украине, Китае и ОАЭ. Консолидированные активы АО "БТА Банк" по итогам I полугодия 2008 года составили $27,8 млрд, капитал - $3,9 млрд.

Реклама. АКБ "БТА-Казань" (ОАО) Лиц. ЦБ РФ №1581.