Вечерняя Казань / № 31 (3805) / Звезды не врут / Март - месяц Змеи

Март - месяц Змеи

Год Быка и месяц Змеи - такое сочетание позволит Петуху, Змее и Быку получить в бизнесе такие дивиденды, что их хватит на безбедную жизнь на долгий период.

Соглашайтесь на предложение сменить работу, перейти на более высокую должность, даже если для этого придется переехать в другой район России. Вернетесь победителем.

Март - хорошее время для вступления в брак, особенно для людей знака Змеи. Удачными будут путешествия. Здоровье не подведет, но берегите горло.

Люди, родившиеся в годы Козы, Кота и Кабана, в марте столкнутся с множеством проблем. Больше всего будет беспокоить здоровье, возможно обострение хронических недугов. Не стоит раздражаться - пройдет март, и все уладится. В то же время проблем с деньгами не будет. Судебные и бракоразводные процессы, а также командировки, особенно дальние, постарайтесь перенести на май.

В марте люди, родившиеся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона, почувствуют полную свободу в действиях и в результате наделают много ошибок. Это больно ударит по собственному самолюбию. Держите себя в руках, тогда относительно спокойно проживете этот коварный март. Бизнес с переменным успехом, но вас это вполне удовлетворит. Берегите семью, иначе личная жизнь может развалиться до 2012 г. Не увлекайтесь поездками за рубеж.

Хотя здоровье будет в порядке, все же берегите себя, особенно в дороге - возможны желудочно-кишечные инфекции и ранение лица.

Март для людей знаков Тигра, Собаки и Лошади окажется неплохим месяцем. Много интересного произойдет на работе, службе. Бизнес почти без проблем. Командировки будут успешными.

Возможно, к концу марта накопится усталость от общения с завистливыми родственниками.

Свадьбы стоит планировать людям знака Собаки на март, а остальным - на апрель. Берегите руки и ноги.

("Московская правда".)