Вечерняя Казань / № 69 (3843) / Звезды не врут / Май - месяц Козы

Советы врача-астролога

Май - месяц Козы

Последний месяц весны - удачное время для людей знаков Козы, Кабана и Кота. В то же время им надо помнить, что Буйвол, который правит бал в 2009 году, не любит эти знаки. Поэтому любые действия, будь то в бизнесе или в личной жизни, надо тщательно планировать. Удачными окажутся судебные процессы, особенно связанные с недвижимостью.

Есть возможность заработать много денег, в том числе криминальных. Если решитесь на это, знайте: в июле содеянное аукнется. Берегите себя! Аккуратно общайтесь с людьми знаков Змеи и Петуха, дабы не возникло проблем.

Май - подходящее время для вступления в брак и для отпусков.

От дальних путешествий, особенно по воде, следует отказаться. Здоровье в норме, но берегите суставы.

Людям знаков Петуха, Буйвола и Змеи в мае предстоит прожить сложный период, особенно во внебрачных отношениях. В бизнесе не форсируйте события, не подталкивайте партнеров к действиям. Возможно, вы получите незапланированные дивиденды. Май - подходящее время для ведения бракоразводных процессов, но не для споров по имущественным вопросам. Возможны неприятности с родственниками. Не обижайтесь на них. В мае желательно отправиться в путешествие или командировку на восток страны. Там встретите людей, которые долгое время будут полезны вам. Не задавайтесь! Это может плохо кончиться.

Следите за здоровьем. Возможны болезни горла, печени, почек и половых органов. При первых симптомах обращайтесь к доктору!

Май для людей, родившихся в годы Крысы, Обезьяны и Дракона, - удачное время, особенно для всевозможных игр. Ставьте на любые цифры, не пожалеете.

Не ждите в мае запланированных денег. То и дело будут возникать финансовые проблемы. Не огорчайтесь, в июне отработаете все сполна. А в личной жизни успех возможен уже в конце мая. Можно отправиться в отпуск.

Здоровье в норме. Пожилым людям следует опасаться травм, особенно по субботам.

Май для людей знаков Лошади, Собаки и Тигра - нейтральное время. Денег, как всегда в мае, много не прибудет, но вам хватит. Возможны проблемы, с которыми вы успешно справитесь. Не вступайте в брак и не разводитесь. В мае посвятите себя родителям и детям. Возможно, появится провоцирующая ситуация со старой любовью. Не возвращайтесь! Иначе через 2 - 3 месяца все закончится, останется только боль.

Здоровье потребует внимания, вплоть до госпитализации в конце июня или в течение всего июля. Не отказывайтесь от больницы. Берегите себя.

("Московская правда".)