Вечерняя Казань / № 159 (3933) / Конкурсы / Спроси у Пьехи

Конкурс "ВК"

Спроси у Пьехи

Не так давно она прошла полное обследование в одной из лучших клиник Израиля, и главный врач, заглянув в ее медицинскую карту, воскликнул: "1937 год рождения? Это чудовищная ошибка! По всем показателям вам максимум сорок!". Она не стала спорить.

Да, это о ней, об Эдите Пьехе. Звезда советской и российской эстрады приезжает на гастроли в Казань. Мы не сомневаемся, что в нашем городе у нее тысячи поклонников, и поэтому решили организовать небольшой конкурс. Почитатели таланта Эдиты Станиславовны могут через "Вечернюю Казань" задать ей вопросы, а народная певица, в свою очередь, отберет из них самые интересные, на ее взгляд. Автор лучшего вопроса не только получит ответ от Пьехи, но и бесплатный билет на ее концерт, который состоится в "Пирамиде" 6 декабря.

Итак, уважаемые читатели, свои вопросы вы можете отправлять по факсу (843) 562-10-94, либо в "гостевой", или же позвонив на редакционный автоответчик, номер которого (843) 562-10-78. Последний срок приема вопросов Эдите Пьехе - 22 ноября.