Вечерняя Казань / № 163 (3937) / Конкурсы / Спроси у Пьехи

Конкурс "ВК"

Спроси у Пьехи

Если Петр Первый прорубил окно в Европу, то Эдита Пьеха открыла дверь на европейскую эстраду. Она во всем была первой. Первой в СССР стала исполнять твисты и шейки; первой сняла микрофон со стойки, стала двигаться на сцене и разговаривать с публикой. Первой стала отмечать на сцене юбилеи творческой деятельности и свой день рождения.

6 декабря в "Пирамиде" ровесница президента РТ даст сольный концерт. Мы не сомневаемся, что в нашем городе у нее тысячи поклонников, и поэтому решили организовать небольшой конкурс. Почитатели таланта Эдиты Станиславовны могут через "Вечернюю Казань" задать ей вопросы, а народная певица, в свою очередь, отберет из них самые интересные, на ее взгляд. Автор лучшего вопроса не только получит ответ от Пьехи, но и бесплатный билет на ее концерт.

Итак, уважаемые читатели, свои вопросы вы можете отправлять по факсу (843) 562-10-94, либо в "гостевой", или же позвонив на редакционный автоответчик, номер которого (843) 562-10-78. Последний срок приема вопросов Эдите Пьехе - 22 ноября.