Вечерняя Казань / № 144-145 (4104-4105) / Тесты / Какого цвета ваш мужчина?

Какого цвета ваш мужчина?

Английские психологи сделали вывод, что мужчины условно делятся на три типа, каждый из которых незримо окрашен в один из трех цветов - фиолетовый, зеленый и синий.

Хотите знать, какого цвета ваш избранник, - попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5. Главное для жены - умение хорошо готовить.

6. Я умею уживаться с любым женским характером.

7. В женщине самое ценное - ее загадочность.

8. Чем больше детей в семье, тем лучше.

9. Слово женщины для мужчины - закон.

Если мужчина согласен с пунктами 1, 4, 7, он - "фиолетовый". Если большинство ответов "да" выпало на вопросы 2, 5, 8, он - "зеленый", если на 3, 6, 9 - "синий".

"Фиолетовый". С мужчиной этого сорта лучше не откровенничать. Он любит женщин хитрых, циничных, немного стервозных. Если хотите его удержать возле себя, постарайтесь держать его в постоянном напряжении - ускользайте и неожиданно появляйтесь. Избегайте стабильных и ровных отношений.

"Зеленый". Человек открытый, простой. Все его требования - чтобы дом был крепостью, а жена в белом передничке пекла пироги. Если вы научитесь вязать, готовить и по возможности не будете ходить на работу, то "валенок" вас никогда не оставит.

"Синий". Почти что подкаблучник. Он любит, чтобы вы все за него делали, никогда не знает, где что лежит, его можно легко убедить в чем угодно. Он не выносит скандалов, но согласен, чтобы им командовали.

("Мир новостей".)