Вечерняя Казань / № 35 (2557) / Звезды не врут / Март - месяц Змеи

Советы врача-астролога

Март - месяц Змеи

С приходом весны очень хорошее время наступит для людей знаков Буйвола, Змеи и Петуха. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие или в командировку, можно и за границу. Во время поездки высока вероятность знакомства с важным для жизни человеком.

Март - подходящий месяц для вступления в брак, выяснения супружеских отношений или мирного развода. Без особого риска можно положить средства в банк или приобрести недвижимость.

Берегите горло и почки.

Представителям знаков Кабана, Козы и Кота пришлось бы тяжко в месяц Змеи, но благодаря году Козы все удары судьбы будут значительно смягчаться. Предстоящий месяц - не лучшее время для вступления в брак, развода или участия в каком-либо судебном процессе. Зато хорошо использовать его для планирования своего бизнеса на 2003 год.

Предельно внимательно отнеситесь к своему здоровью. Возможны травмы, обострения хронических заболеваний и нервные срывы.

Люди, родившиеся в високосные годы Обезьяны, Крысы и Дракона, в марте неожиданно почувствуют прилив сил и продемонстрируют активность в бизнесе, дружбе и других сферах жизни. Постарайтесь не переусердствовать, иначе окружающие могут усомниться либо в вашей искренности, либо в ваших возможностях.

Не расставайтесь с любимыми. Спешка в данном вопросе может привести к чехарде в отношениях с противоположным полом на весь год. Следите за здоровьем. Могут возникнуть проблемы с глазами и мочеполовой системой.

У людей знаков Тигра, Собаки и Лошади в марте возможны неприятности и на работе, и в отношениях с родственниками. В такой ситуации лучше всего отмолчаться и не реагировать на выпады в ваш адрес. В бизнесе успехи переменные, причем зависеть они будут от взвешенности и твердости принимаемых вами решений.

Берегитесь травм. Могут обостриться сердечно-сосудистые заболевания.

("Московская правда".)